среда, 27 февраля 2013 г.

У короткого ума

Я немного сошла с ума.Это, наверное, весна так влияет на мое бурное восприятие понятных вещей.
У меня стало на много меньше  друзей, и на улице мои бывшие одноклассники не скажут мне "привет", и я с насмешкой подумаю"больно надо" .Может быть, это все так и должно быть.
Я так  легкомысленно отношусь к людям, думая , что они мне не нужны.А мама все чаще поражается моим эгоистичным мыслям, которые я говорю ей перед сном.
Так часто пролетают циничные фразы в моей голове, которые отражаются на  моем поведении.
ЮЮЮ, Тото, извините, это пройдет, правда.
Нет, это не горячка раскаяния. Я просто немного больна весной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий