понедельник, 4 февраля 2013 г.

Сахарный спектакль

Сегодня тот же английский, математика и география.Вроде бы ничего особенного.День.Обычный.Скучный, мрачный, бессмысленный, как и все предыдущие.
Наверное, скучно быть мной.Обдумывать каждое слово или предложение которое слышу.А ведь какой смысл, все-таки, люди вмещают туда?И зачем?Зачем разговаривать, если не слышат?И даже если залезть на самую высокую крышу и кричать в микрофон-пустота и одиночество не отступят ни за что.Бесконечное одиночество.Внутреннее.Это не подлежит никаким обсуждениям.И поломки в этом механизме не случится, ведь люди и вправду наивно полагают, что их мнение что-то значит для других людей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий