вторник, 5 февраля 2013 г.

Тонкие ломтики смерти

Мой порыв не говорить утром сошел  на нет.Такое заклятье, как двойка по немецкому быстро развязывает язык.Учитель судорожно объяснял тему, но никому, как обычно, ничего не было понятно.Иногда, он смотрел на меня.Я редко вижу такие отчаянные глаза.Мой друг сидел напротив меня и изображал зеленых всадников на желтых конях в фиолетовом поле.Слезы как-то сами превращались в прозрачное море.Все начало проясняться и выгнулась голубизна середины дня.Пространство разорвалось и я растопилась в волнах абсурда.Все просто.Берешь свою боль и заталкиваешь ее как можно дальше.Чувствуешь?Да, это она самая.Будто сдавливает кишками сердце.Наслаждайся.Это полезно для души.

Комментариев нет:

Отправить комментарий