Люди перестали читать мои письма.У них всех синдром овоща или пирога с морковкой.Ни чувств, ни эмоций, ни желаний.Так пусто и безгранично холодно.Никто не присылает мне песню в исполнении Смирнова или старый хит Гаги.
Наверное, я ошибалась, когда думала, что пуская рыб в свое море-они остаются там навечно.
Они глотают твою соленую соль через жабры и уносят ее с собой.Мне даже Аваст напоминал об ошибке.Я была рада, что все так давно не обновлялось и не уходило от меня.Был бесконечный штиль.Но ведь когда рыбы уплывают, унося с собой твою соль-немного ломает, режет между лопатками и кружится голова.
Нет, шторма уже не будет.Я не уроню не одной волны.Просто иногда так хочется засмеяться в лицо.Поймать тот пустой взгляд, и уйти.
Наверное, я ошибалась, когда думала, что пуская рыб в свое море-они остаются там навечно.
Они глотают твою соленую соль через жабры и уносят ее с собой.Мне даже Аваст напоминал об ошибке.Я была рада, что все так давно не обновлялось и не уходило от меня.Был бесконечный штиль.Но ведь когда рыбы уплывают, унося с собой твою соль-немного ломает, режет между лопатками и кружится голова.Нет, шторма уже не будет.Я не уроню не одной волны.Просто иногда так хочется засмеяться в лицо.Поймать тот пустой взгляд, и уйти.
печально...
ОтветитьУдалитькак есть
ОтветитьУдалить