понедельник, 18 марта 2013 г.

будьте искренними. наш мир и так слишком лживый.

С нетерпением жду пятницы.Я так еще никогда не ждала окончания этих мучительных, залитых серой акварелью дней.Порой, даже "Отбросы"въедаются на столько, что хочется выкинуть ноутбук с балкона и потом самой прыгнуть на него.И даже поездка в древний город не смогла меня привлечь больше, чем одно, простое стечение обстоятельств.
  Ань, я жду тебя.Как-то на выходных наткнулась на наши тетрадки с письмами.Помнишь?
  На душу полилась красная эйфория со всеми ее оттенками и Артур вновь узнал меня.Ту самую, которая любит каждую клетку его тела, как бы банально это не звучало.
   Уходят на второй план  какие-то непонятные вещи с Антоном.Четвертую неделю живу в непонимании многих догадок.А вообще, мне уже все равно.Мое воображение измучилось придумывать себе разные обвинения.Наверное, хорошо, что так все случилось.Если это, конечно, можно так назвать.
  Зима ушла, а жизнь осталась.По правде, если бы я была слепой или глухой, то я бы и на секунду не почувствовала проникновение весны.
 Заметила, что я всегда жалуюсь на свое неспокойное море.Оно поднимает шторм всегда, когда не следует этого делать, а мое сознание небрежно высасывает его, дабы оно утихло и наступила его усталость.

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Люмос:Шалость удалась.

Наконец-то досмотрела, в очередной раз, все части Гарри.2 дня-это ведь совсем не много для погружения в прекрасный знаменитый бред.Я так люблю дышать этим свежим запахом магии.Это так необходимо в моей безымянной, типичной человеческой жизни.Спасибо Джоан Роулинг за ее Гарри, Гермиону и Рона.Жаль, что я не имею таких друзей.
  Все, кому ты доверяешь, все, на кого, тебе кажется, ты можешь положиться, в конце концов предают тебя.Ты находишь для них море, а тебя они выкидывают на сушу. С каждым днем мысль о том, что бы уехать овладевает мной все больше и больше.Греет мысль лишь то, что придет время и я уеду и я перестану пить гарячий зеленый чай, обжигая себе все внутри.Может быть в Хагвартс, а может в Нарнию, куда лучше?

пятница, 1 марта 2013 г.

Люмос

В честь первого дня весны решила пересмотреть Поттера и погрузиться в мир волшебства и магии.Я думаю, чипсы, печеньки и нутелла помогут мне преодолеть все части.
В этом году весна какая-то совсем не весна.Снег.И ветер.В голове кружиться только Mecano – Hijo De La Luna и с другой стороны ребер совсем не растут крылья чайки.