Наконец-то досмотрела, в очередной раз, все части Гарри.2 дня-это ведь совсем не много для погружения в прекрасный знаменитый бред.Я так люблю дышать этим свежим запахом магии.Это так необходимо в моей безымянной, типичной человеческой жизни.Спасибо Джоан Роулинг за ее Гарри, Гермиону и Рона.Жаль, что я не имею таких друзей.
Все, кому ты доверяешь, все, на кого, тебе кажется, ты можешь положиться, в конце концов предают тебя.Ты находишь для них море, а тебя они выкидывают на сушу. С каждым днем мысль о том, что бы уехать овладевает мной все больше и больше.Греет мысль лишь то, что придет время и я уеду и я перестану пить гарячий зеленый чай, обжигая себе все внутри.Может быть в Хагвартс, а может в Нарнию, куда лучше?
Комментариев нет:
Отправить комментарий