Я немного сошла с ума.Это, наверное, весна так влияет на мое бурное восприятие понятных вещей.
У меня стало на много меньше друзей, и на улице мои бывшие одноклассники не скажут мне "привет", и я с насмешкой подумаю"больно надо" .Может быть, это все так и должно быть.
Я так легкомысленно отношусь к людям, думая , что они мне не нужны.А мама все чаще поражается моим эгоистичным мыслям, которые я говорю ей перед сном.
Так часто пролетают циничные фразы в моей голове, которые отражаются на моем поведении.
ЮЮЮ, Тото, извините, это пройдет, правда.
Нет, это не горячка раскаяния. Я просто немного больна весной.







