Я задыхаюсь.Хочу закрыть глаза и не слышать шума снега.Не слышать каких-то не понятных звуков и нот от смотрящих прямо, похожих на зомби людей.Они достали до самой глубины моря.Наверное, оно не так все осмыслило.Люди, ведь, не вдумываются в свои слова.Они все дальше кидают ядовитых рыб в мое море.Нет, мне совсем не больно, просто передозировка часто заканчивается грандиозным скандалом с мамой и рыданиями в подушку.
Во втором часу ночи я читала Ремарка.Ничего не помню из последней главы.Кроме последней строки" Все хорошо, вы одиноки"-сказал мне Хассе.
Во втором часу ночи я читала Ремарка.Ничего не помню из последней главы.Кроме последней строки" Все хорошо, вы одиноки"-сказал мне Хассе.

Комментариев нет:
Отправить комментарий