пятница, 1 февраля 2013 г.

Белый фон, гвозди и черная нить, которая нигде не прерывается.


Сегодня я поймала себя на той самой мысли, которой боялась с сентября. Сначала пробежала мелкая дрожь по  телу, а затем я невольно впала в ступор.Я сидела на паре литературы и оглядывала моими пустыми, как мне хотелось, глазами своих одноклассников.Каждый был занят своим делом.
Эта мысль не выходила у меня из головы в течении всего дня.Она будто окутала меня своим приговором быть в безысходности. Пыталась оглушить меня, закрыть глаза, удалить все мысли, что бы я осталась  с ней один на один.И ей удалось это.Пусть торжествует победу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий