понедельник, 18 марта 2013 г.

будьте искренними. наш мир и так слишком лживый.

С нетерпением жду пятницы.Я так еще никогда не ждала окончания этих мучительных, залитых серой акварелью дней.Порой, даже "Отбросы"въедаются на столько, что хочется выкинуть ноутбук с балкона и потом самой прыгнуть на него.И даже поездка в древний город не смогла меня привлечь больше, чем одно, простое стечение обстоятельств.
  Ань, я жду тебя.Как-то на выходных наткнулась на наши тетрадки с письмами.Помнишь?
  На душу полилась красная эйфория со всеми ее оттенками и Артур вновь узнал меня.Ту самую, которая любит каждую клетку его тела, как бы банально это не звучало.
   Уходят на второй план  какие-то непонятные вещи с Антоном.Четвертую неделю живу в непонимании многих догадок.А вообще, мне уже все равно.Мое воображение измучилось придумывать себе разные обвинения.Наверное, хорошо, что так все случилось.Если это, конечно, можно так назвать.
  Зима ушла, а жизнь осталась.По правде, если бы я была слепой или глухой, то я бы и на секунду не почувствовала проникновение весны.
 Заметила, что я всегда жалуюсь на свое неспокойное море.Оно поднимает шторм всегда, когда не следует этого делать, а мое сознание небрежно высасывает его, дабы оно утихло и наступила его усталость.

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Люмос:Шалость удалась.

Наконец-то досмотрела, в очередной раз, все части Гарри.2 дня-это ведь совсем не много для погружения в прекрасный знаменитый бред.Я так люблю дышать этим свежим запахом магии.Это так необходимо в моей безымянной, типичной человеческой жизни.Спасибо Джоан Роулинг за ее Гарри, Гермиону и Рона.Жаль, что я не имею таких друзей.
  Все, кому ты доверяешь, все, на кого, тебе кажется, ты можешь положиться, в конце концов предают тебя.Ты находишь для них море, а тебя они выкидывают на сушу. С каждым днем мысль о том, что бы уехать овладевает мной все больше и больше.Греет мысль лишь то, что придет время и я уеду и я перестану пить гарячий зеленый чай, обжигая себе все внутри.Может быть в Хагвартс, а может в Нарнию, куда лучше?

пятница, 1 марта 2013 г.

Люмос

В честь первого дня весны решила пересмотреть Поттера и погрузиться в мир волшебства и магии.Я думаю, чипсы, печеньки и нутелла помогут мне преодолеть все части.
В этом году весна какая-то совсем не весна.Снег.И ветер.В голове кружиться только Mecano – Hijo De La Luna и с другой стороны ребер совсем не растут крылья чайки.

среда, 27 февраля 2013 г.

У короткого ума

Я немного сошла с ума.Это, наверное, весна так влияет на мое бурное восприятие понятных вещей.
У меня стало на много меньше  друзей, и на улице мои бывшие одноклассники не скажут мне "привет", и я с насмешкой подумаю"больно надо" .Может быть, это все так и должно быть.
Я так  легкомысленно отношусь к людям, думая , что они мне не нужны.А мама все чаще поражается моим эгоистичным мыслям, которые я говорю ей перед сном.
Так часто пролетают циничные фразы в моей голове, которые отражаются на  моем поведении.
ЮЮЮ, Тото, извините, это пройдет, правда.
Нет, это не горячка раскаяния. Я просто немного больна весной.

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Без Названия

Сегодня был слышен первый запах весны.
Я как-то забросила свои страдания в старый пыльный чемодан, который лежит в кладовке и поддалась порыву сердца.Такого нежного и чистого воздуха  еще не вдыхала.Синева, та что в небе, напоминала чем-то мою душу.Такую спокойную и без всяких бурь.Они как-то слились в в одно целое с моим морем и я даже не заметила как прошла свой подъезд.
Наверное, мечты про Нью-Йорк, да и в целом, про Америку  сведут меня на койку шизофреника.Сегодня опять снился 
PASPORT
The United States of America.
Моя жизнь так похожа на многосерийный сериал про бессмысленные порывы  поиска себя.
И все же, Антон был прав в нашем споре про наушники.Он наверное, уже не помнит, а я, пожалуй, запомню такое сравнение.Одиночество-это хорошо.Это и есть свобода.Когда ты думаешь о небе, море, звездах и о всех банальных примерах, которые я бы навела, но как мне кажется, не стоит.Но если бы все было так, то я, наверное, и не писала этот набор слов.Моя жизнь сделала акцент на один тонкий момент.И мое море полностью погрузилось в серую массу жидкой привычки.

среда, 20 февраля 2013 г.

я стану гнилой

 Люди перестали читать мои письма.У них всех синдром овоща или пирога с морковкой.Ни чувств, ни эмоций, ни желаний.Так пусто и безгранично холодно.Никто не присылает мне песню в исполнении Смирнова или старый хит Гаги.
Наверное, я ошибалась, когда думала, что пуская рыб в свое море-они остаются там навечно.
Они глотают твою соленую соль через жабры и уносят ее с собой.Мне даже Аваст напоминал об ошибке.Я  была рада, что все так давно не обновлялось и не уходило от меня.Был бесконечный штиль.Но ведь когда рыбы уплывают, унося с собой твою соль-немного ломает, режет между лопатками и кружится голова.
Нет, шторма уже не будет.Я не уроню не одной волны.Просто иногда так хочется засмеяться в лицо.Поймать тот пустой взгляд, и уйти.

вторник, 19 февраля 2013 г.

сказал мне Хассе

Я задыхаюсь.Хочу закрыть глаза и не слышать шума снега.Не слышать каких-то не понятных звуков и нот от смотрящих прямо, похожих на зомби людей.Они достали до самой глубины моря.Наверное, оно не так все осмыслило.Люди, ведь, не вдумываются в свои слова.Они все дальше кидают ядовитых рыб в мое море.Нет, мне совсем не больно, просто передозировка часто заканчивается грандиозным скандалом с мамой и рыданиями в подушку.
Во втором часу ночи я читала Ремарка.Ничего не помню из последней главы.Кроме последней строки" Все хорошо, вы одиноки"-сказал мне Хассе.