понедельник, 18 марта 2013 г.

будьте искренними. наш мир и так слишком лживый.

С нетерпением жду пятницы.Я так еще никогда не ждала окончания этих мучительных, залитых серой акварелью дней.Порой, даже "Отбросы"въедаются на столько, что хочется выкинуть ноутбук с балкона и потом самой прыгнуть на него.И даже поездка в древний город не смогла меня привлечь больше, чем одно, простое стечение обстоятельств.
  Ань, я жду тебя.Как-то на выходных наткнулась на наши тетрадки с письмами.Помнишь?
  На душу полилась красная эйфория со всеми ее оттенками и Артур вновь узнал меня.Ту самую, которая любит каждую клетку его тела, как бы банально это не звучало.
   Уходят на второй план  какие-то непонятные вещи с Антоном.Четвертую неделю живу в непонимании многих догадок.А вообще, мне уже все равно.Мое воображение измучилось придумывать себе разные обвинения.Наверное, хорошо, что так все случилось.Если это, конечно, можно так назвать.
  Зима ушла, а жизнь осталась.По правде, если бы я была слепой или глухой, то я бы и на секунду не почувствовала проникновение весны.
 Заметила, что я всегда жалуюсь на свое неспокойное море.Оно поднимает шторм всегда, когда не следует этого делать, а мое сознание небрежно высасывает его, дабы оно утихло и наступила его усталость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий