пятница, 1 марта 2013 г.

Люмос

В честь первого дня весны решила пересмотреть Поттера и погрузиться в мир волшебства и магии.Я думаю, чипсы, печеньки и нутелла помогут мне преодолеть все части.
В этом году весна какая-то совсем не весна.Снег.И ветер.В голове кружиться только Mecano – Hijo De La Luna и с другой стороны ребер совсем не растут крылья чайки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий